07171 97 77 6-0 | Siemensring 20, 73557 Mutlangen info@moritz-georg.de

Zentrale & Notdienst

07171 / 97 77 6-0

Markus Mietsch


Kundendienst
m.mietsch@moritz-georg.de

Michaela Falkenberg


Assistentin der Geschäftsleitung
m.falkenberg@moritz-georg.de

Mario Völkert


Wärme / Kundendienst
m.voelkert@moritz-georg.de

Sandra Pisch


Technische Assistentin Bad
s.pisch@moritz-georg.de

Armin Linke


Wärme – Wasser – Bad
a.linke@moritz-georg.de

Stefan Lindhorst


Wärme – Wasser
s.lindhorst@moritz-georg.de

Elke Linke


Personalangelegenheiten / Lohn
e.linke@moritz-georg.de

Anna Epp-Siemens


Buchhaltung
a.epp-siemens@moritz-georg.de

Florian Hainke


Technischer Assistent
f.hainke@moritz-georg.de

Sie brauchen Hilfe bei Ihrer Heizung?

Dann füllen Sie bitte das untenstehende Formular aus und wir rufen Sie umgehend zurück.

In dringenden Fällen bitten wir Sie, uns unter der Notdienstnummer:
07171 / 97 77 6–0 anzurufen. Unser Büro ist abends und am Wochenende nicht besetzt. Eine Weiterleitung ist aktiv.

Wenn Sie uns per Kontaktformular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Anfrageformular inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen bei uns gespeichert. Alles Weitere entnehmen Sie bitte unserem Datenschutz.

© Georg Moritz GmbH | Designed by signet-die-marketingpartner die-marketingpartner.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.